Aufsichtsrat


Vorsitzender

Harry Mergel (Mitglied seit 03.06.2014)

 

 

Stellv. Vorsitzender

Thomas Strobl (Mitglied seit 03.11.2016)

 

 

Übrige Mitglieder

Andreas Klose (seit 26.06.2012)
Peter Kutschker (seit 30.05.2017)
Helmfried Meinel (seit 15.08.2011)
Harald Pfeifer (seit 08.11.2019)
Andreas Pfnür (seit 30.05.2017)
Thomas Randecker (seit 08.11.2019)
Rainer Schleyer (seit 26.06.2012)
Gisela Splett (seit 03.11.2016)
Willi Stächele, MdL (seit 28.02.2017)
Wolf Theilacker (seit 08.11.2019)